4. Damen Kreisliga
Trainingszeiten
Wir trainieren zu folgenden Zeiten, komm doch einfach mal vorbei:
- Montags | 18:00 – 20:00 Uhr | Sporthalle Schlesische Straße
Tabelle
Mannschaft | Spiele | Gewonnen | Verloren | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Burgdorf II | 16 | 16 | 0 | 46 |
2 | TS Großburgwedel | 16 | 14 | 2 | 40 |
3 | Grasdorf/Rethen Volleys III | 16 | 9 | 7 | 30 |
4 | SF Aligse IV | 16 | 9 | 7 | 29 |
5 | TSV Langreder II | 16 | 8 | 8 | 25 |
6 | GfL Hannover VIII | 16 | 7 | 9 | 19 |
7 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum III | 16 | 6 | 10 | 18 |
8 | TSV Clauen/Soßmar II | 16 | 3 | 13 | 8 |
9 | TSV Groß Munzel II | 16 | 0 | 16 | 1 |
Spielplan
Datum | Zeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 15:00 | SF Aligse IV | TSV Burgdorf II | 2:3 |
16.09.2023 | 15:00 | SF Aligse IV | Grasdorf/Rethen Volleys III | 3:0 |
23.09.2023 | 15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum III | SF Aligse IV | 0:3 |
30.09.2023 | 15:00 | GfL Hannover VIII | SF Aligse IV | 1:3 |
12.11.2023 | 11:00 | SF Aligse IV | TSV Clauen/Soßmar II | 3:0 |
12.11.2023 | 11:00 | SF Aligse IV | TSV Groß Munzel II | 3:0 |
18.11.2023 | 15:00 | TS Großburgwedel | SF Aligse IV | 3:1 |
02.12.2023 | 15:00 | TSV Langreder II | SF Aligse IV | 3:1 |
09.12.2023 | 15:00 | SF Aligse IV | GfL Hannover VIII | 3:2 |
09.12.2023 | 15:00 | SF Aligse IV | TS Großburgwedel | 0:3 |
13.01.2024 | 15:00 | TSV Burgdorf II | SF Aligse IV | 3:2 |
20.01.2024 | 15:00 | Grasdorf/Rethen Volleys III | SF Aligse IV | 3:2 |
10.02.2024 | 15:00 | SF Aligse IV | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum III | 3:0 |
10.02.2024 | 15:00 | SF Aligse IV | TSV Langreder II | 3:1 |
24.02.2024 | 15:00 | TSV Groß Munzel II | SF Aligse IV | 0:3 |
10.03.2024 | 11:00 | TSV Clauen/Soßmar II | SF Aligse IV | 3:1 |
Spielplan
Datum | Zeit | Spiel | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.09. | 15:00 | H | TSV Burgdorf II | 2:3 |
16.09. | 15:00 | H | Grasdorf/Rethen Volleys III | 3:0 |
23.09. | 15:00 | A | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum III | 0:3 |
30.09. | 15:00 | A | GfL Hannover VIII | 1:3 |
12.11. | 11:00 | H | TSV Clauen/Soßmar II | 3:0 |
12.11. | 11:00 | H | TSV Groß Munzel II | 3:0 |
18.11. | 15:00 | A | TS Großburgwedel | 3:1 |
02.12. | 15:00 | A | TSV Langreder II | 3:1 |
09.12. | 15:00 | H | GfL Hannover VIII | 3:2 |
09.12. | 15:00 | H | TS Großburgwedel | 0:3 |
13.01. | 15:00 | A | TSV Burgdorf II | 3:2 |
20.01. | 15:00 | A | Grasdorf/Rethen Volleys III | 3:2 |
10.02. | 15:00 | H | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum III | 3:0 |
10.02. | 15:00 | H | TSV Langreder II | 3:1 |
24.02. | 15:00 | A | TSV Groß Munzel II | 0:3 |
10.03. | 11:00 | A | TSV Clauen/Soßmar II | 3:1 |
Spielerinnen
Nataly Baislan
# 2
Nele Faak
# 4
Position | Universal |
Jahrgang | 2006 |
Julia Hartig
# 5
Lea Muchow
# 6
Position | Universal |
Jahrgang | 2005 |
Patrizia Ammann
# 7
Position | Universal |
Jahrgang | 2005 |
Patrycja Midor
# 8
Position | Universal |
Jahrgang | 2006 |
Sophie Wiontzek
# 11
Position | Universal |
Jahrgang | 2007 |
Ella Seidel
#
Lysann Heß
#
Inga Hippler
#